Суббота, 27.04.2024, 11:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

13:34
Победители городского конкурса «Особый подарок для особого дня»

Накануне празднования Дня матери ребята МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово приняли участие в городском конкурсе творческих работ «Особый подарок для особого дня».

Обучающиеся группы «Говоруши» (педагог: Гончарова Т.А.) самостоятельно изготовили «Азбуку комплиментов для мам». Во время выполнения работы дети не только закрепляли визуальный образ русского алфавита, но и самостоятельно придумывали самые красивые, самые добрые и ласковые слова для своих мам. Ребята заняли 1 место в возрастной категории 4-6 лет.

Обучающиеся художественной студии «Гармония красок» (педагог: Шаламонова Л.А.) приняли участие в номинации «Подарок для любимой мамы» (возрастная категория 7-11 лет). Ангелина Иванова заняла 1 место, а Варвара Яценко – 3 место.

Девочки из учебной группы «Мастерская чудес» (педагог: Шамсутдинова О.Н.) выполнили работы «Сердце из пуговиц» и «Пони с сердцем». Алёна Шамсутдинова заняла 2 место (возрастная категория 12-15 лет), а Виктория Алабина заняла 2 место в возрастной категории 7-11 лет.

Никитина Мария, из учебной группы "Мир в ладошке" (педагог: Бакалова С. Л.), выполнила рисунок «Лебеди для мамочки» и заняла 3 место в возрастной категории 4-6 лет.

Желаем ребятам дальнейших успехов и поздравляем с победой!

Просмотров: 108 | Добавил: parilovaganeeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]