Суббота, 27.04.2024, 10:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

16:49
Финал городской интеллектуальной игры "Ученик года - 2018"

  

Сегодня, 14 февраля 2018 г., состоялась городская интеллектуальная игра  «Ученик года - 2018», где учащиеся школ города соревновались за звание самого эрудированного ученика.  

  

На мероприятии были почётные гости: начальник отдела общего, дополнительного образования и воспитания  управления образования администрации г. Назарово – Селезнева Елена Владимировна, методист МКУ ММЦ - Кузнецова Ирина Владимировна, директора школ города.

  

В своей речи на торжественном открытии мероприятия выступила начальник отдела общего, дополнительного образования и воспитания  управления образования администрации г. Назарово – Селезнева Елена Владимировна, которая пожелала  всем участникам интеллектуального поединка удачи.

  

Не шуточная борьба развернулась среди ребят. На протяжении почти двух часов им пришлось выполнять разные задания, которые были сложные, но интересные: «Самопрезентация», где участники рассказали о себе, своих увлечениях; «Разминка» -  вопросы были на самые разные темы: от пословиц и поговорок до  греческой мифологии. Единственное, что их объединяло  – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления.  «Живой вопрос» - вопросы задали члены жюри и гости; в конкурсе «Вопросы соперника» можно было получить не только балл за правильный ответ на вопрос, но и за необычный интересный вопрос. Темой публичного  выступления в этом году стала тема «Доброе сердце». Учащимся представилась возможность использовать все полученные за время учебы знания и проявить личный творческий потенциал. 

По итогам игры, всем ребятам  были вручены призы и дипломы, а абсолютным победителем стал ученик МАОУ «СОШ № 7» - Суетин Павел.  Он получил диплом победителя и ценный приз.

  

Хочется поблагодарить нашего постоянного спонсора, который помог организовать интеллектуальную игру для одаренных детей г. Назарово «Ученик года - 2018»: ИП Волкова Александра Александровича.

 

Большое Вам спасибо!!!  
Рейтинг финалистов.

Просмотров: 484 | Добавил: Н@талья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]