Суббота, 20.04.2024, 17:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

17:26
Завершен третий день проектной школы с предприятиями ТЭК

 ДОП «Открытый детско-юношеский университет с предприятиями ТЭК», реализуемая в сетевой форме в течение 5 лет. Для достижения общей цели нами был задействован потенциал нескольких учреждений города. На протяжении трех дней, обучающиеся 8 - 9 классов школ №7 и №9 знакомились с особенностями технологических процессов, кадровой политикой, встречались с управленческой командой и работниками предприятий ТЭК.  Дом школьника посетили гости: Руководитель отдела по работе с персоналом Назаровской ГРЭС Силицкая Ирина Алексеевна, председатель  кадрового комитета Иван, заместитель управляющего по персоналу и трудовым отношениям Разрез Назаровский Губанов Виктор Александрович, Константинов Александр Васильевич заместитель начальника участка.

https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fzapad24.ru%2Fnews%2Fnazarovo%2F61997-nazarovskaya-gres-pomogaet-gotovit-professionalov-so-shkolnoy-skami.html&el=snippet

       

  Вследствие творческой и познавательной деятельности выявлены проблемы, связанные с деятельность предприятий, определены темы проектных, исследовательских работ школьников. В пятницу 12 октября для ребят организованы профессиональные пробы, практические занятия в мастерских КГОУ СПО «НЭСТ».

 Школьники встретились с руководителем кадровой службы ГРЭС

Продуктом всей образовательной деятельности станет выполнение обучающимися исследовательских и проектных работ под руководством педагогов в рамках урочных и внеурочных занятий в общеобразовательной школе.  В декабре ребятам предстоит итоговая аттестация в форме защиты своих проектно-исследовательских работ.

Просмотров: 332 | Добавил: Н@талья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]