Четверг, 28.03.2024, 21:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

09:09
Творческие объединения показывают

17.04.21 большой отчетный концерт вокальных студий "Учимся петь" и "Триумф" прошел в КДО "Энергетик" (руководители Алексеева Е.А. и Соломатова Е.А.)  Более 60 солистов в этот день не только дарили свое творчество большому числу зрителей, но и выступали в роли ведущих. Знакомые всем песни исполненные с большой любовью и старанием никого не оставили равнодушным.

19 апреля 2021 года в актовом зале "Дома школьника" гостей встречали воспитанники музыкального театра "Арабеск" (руководитель Е.В.Седлова) со своей программой "Все может быть". В концертной программе гармонично соединились танцы, музыка, творчество и фантазия. Присутствующие с интересом отвечали на вопросы ведущих и принимали участие в интерактивных музыкальных играх. Гости также смогли послушать русские народные песни в исполнении Алины Заря и Ксении Рубцовой (обучающихся учебной группы "Народный вокал" - руководитель Марухина О.В.).

Обучающиеся художественной студии "Гармония красок" (руководитель Шаламонова Л.А.) стали победителями Всероссийского конкурса "Гордость России", посвященного дню космонавтики.

Поздравляем ребят и руководителей творческих объединений!

    $IMAGE5$  

Просмотров: 204 | Добавил: parilovaganeeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]