Пятница, 26.04.2024, 03:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

10:12
Курсы повышения квалификации "Проектирование деятельности образовательного учреждения в условиях введения ФГОС ООО"

 

  В рамках реализации гранта программы-победителя Красноярского краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в сетевой форме "Открытый детско-юношеский университет с предприятиями ТЭК", в Доме школьника были организованы курсы повышения квалификации для управленческо-педагогических команд г. Назарово, по теме "Проектирование деятельности образовательного учреждения в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования".

  Курсы состоят из очного и дистанционного этапов. Очная часть состоялась с 28 по 30 ноября 2017 г. Три дня педагоги занимались целеполаганием, формировали базу для проектирования новых педагогических практик, отработали общественный и государственный заказ, понимали образовательные результаты, позиции педагога и обучающегося, место и форму включения новаций в образовательный процесс, разрабатывали организационно-управленческий проект внедрения новаций.

Впереди дистанционная часть, на которой команды должны разработать и представить проект программы сетевого взаимодействия.

Благодарим коллег за сотрудничество и продуктивный совместный труд!

Просмотров: 329 | Добавил: Н@талья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]