Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Итоги конкурса "Мастерская Деда Мороза"
10:17
Итоги конкурса "Мастерская Деда Мороза"

 

Ежегодно в канун Нового года «Дом школьника» организует городской конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза».  Цель конкурса привлечение детей и подростков города Назарово к творческому процессу по подготовке празднования Нового года.  В конкурсе принимали участие совместно с родителями  и педагогами обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений г. Назарово. 20 декабря 2017 г.  были подведены итоги городского конкурса. Победителями и призерами стали ребята в трех возрастных категориях 5-8 лет, 9-13 лет и 14-18 лет и пяти номинациях: «В лесу родилась елочка…», «Рождественский венок», «Новогоднее настроение», «Парад снеговиков», «В гости к нам приходят».  Работы ребят, представленные на конкурс, яркие, креативные.  Выставка организована в фойе «Дома школьника». Приглашаем всех желающих ее посетить. Педагог-организатор МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово Сидлярова Н. М.


 

Победители и призеры конкурса:

Номинация «В лесу родилась елочка…»:
Возрастная категория 5-8 лет:
1 место- Белошапкина Юля обучающаяся МАОУ «СОШ № 7»;
1 место – Ковалев Влад воспитанник  МБДОУ «Детский сад № 20 «Росинка»;
2 место – Василевский Макар воспитанник МБДОУ  «Детский сад № 20 «Росинка»;
3 место – Артемьева Дарина МБОУ обучающаяся «СОШ № 9»

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место – Куян Вероника обучающаяся МАОУ «Лицей № 8»;
2 место – Замыслов Алекс обучающийся МБОУ «СОШ № 11»;
3 место - Коллективная работа 3 класса кружок «Фантазия» КГБОУ «Назаровская школа».

Возрастная категория 14-18 лет:
1 место- Скопа Наталья, Трапезникова Диана  обучающиеся КГБОУ «Назаровская школа»;
2 место – Ягунова Марина воспитанница КГКУ «Назаровский детский дом»;
3 место – Пугачева Анастасия обучающаяся МБОУ «СОШ № 9».

Номинация  «Новогоднее настроение»:

Возрастная категория 5-8 лет:
1 место - Сабанчиев Эльдар обучающийся МАОУ «СОШ № 7»;
2 место – Горемыкин Артем воспитанник МБДОУ «Детский сад № 11 «Вишенка»;
3 место – Шрот Иван  воспитанник МБДОУ «Детский сад № 1 «Капитошка».

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место - Коллективная работа учебной группы «Волшебный клубок» МБОУ ДО «ДШ» г. Назарово;
2 место – Чеглинцева Ангелина Рудык Каролина обучающиеся МАОУ «Лицей № 8»;
3 место- Олейник Дарья обучающаяся МКОУ «ООШ № 17».

Возрастная категория 14-18 лет:

Работы не представлены

Номинация  «Парад снеговиков»:

Возрастная категория 5-8 лет:

1 место – Миненков Коля воспитанник МБДОУ «Детский сад № 11 «Вишенка»;
2 место – Игнат Мария обучающаяся  МБОУ «СОШ № 14»;
2 место – семья Пановых МБДОУ «Детский сад № 4 «Березка»;
3 место – Захарченко Владислав обучающийся МКОУ "ООШ № 17».

Возрастная категория 9-13 лет:
1 место – Выборнова Вера обучающаяся   МБОУ «СОШ № 9»;
2 место – Еркалова Анна обучающаяся МБОУ «СОШ № 4»;
3 место – Билокрыла Анна, Алексеева Елена воспитанницы КГКУ «Назаровский детский дом».

Возрастная категория 14-18 лет:

3 место – Коробова Валентина обучающаяся КГБОУ «Назаровская школа».

Номинация «Рождественский венок»:

Возрастная категория 5-8 лет:

1 место – Шумилова Алина воспитанница МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок»»; 
2 место – Барахтаева Полина обучающаяся МБОУ «СОШ № 3»;
3 место- Харитонова Анастасия обучающаяся МБОУ «СОШ № 9».

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место -  Пархоменко Елизавета, Маковозова Ксения, Сарай Софья обучающиеся КГБОУ «Назаровская школа»;
2 место – Цепков Алексей обучающийся МБОУ «СОШ № 4»;
3 место - Каймасова Александра обучающаяся МБОУ «СОШ № 9»;
3 место – Пшеницин Даниил обучающийся МБОУ «СОШ № 2».

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Черепнева Ангелина  обучающаяся КГБОУ «Назаровская школа»;
2 место - Дементьева Василина обучающаяся МБОУ "СОШ № 2".

Номинация: «В гости к нам приходят…»:

Возрастная категория 5-8 лет:

1 место – Иванченко Полина  обучающаяся МАОУ «Лицей № 8»;
2 место – семья Корытко МБДОУ «Детский сад № 20 «Росинка»;
3 место – Никлюдов Виктор обучающийся МАОУ «СОШ № 7».

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место – Семилетова Дарья  обучающаяся МАОУ «Лицей № 8»;
2 место – Еремеева София обучающаяся МБОУ «СОШ № 14».
3 место – Галеев Максим обучающийся  МБОУ «СОШ № 14»;
3 место – Бригида Кирилл обучающийся МБОУ «СОШ № 2».

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Щуровская Ольга обучающаяся МБОУ «СОШ № 3».

Просмотров: 502 | Добавил: Н@талья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ ДО "Дом школьника", г. Назарово, ул. Арбузова, д.112 "А", e-mail: dpish@mail.ru, т.:8(39155)70215

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0