Главная » 2018 » Май » 29 » Городской фестиваль «Велодрайв»
14:23
Городской фестиваль «Велодрайв»

  

В воскресенье, 27 мая, состоялся городской фестиваль «Велодрайв». В спортивном празднике приняли участие ребята разных возрастов, которые проходили интересные испытания. За прохождение каждого этапа, участники получали жетоны, которые обменивали на лотерейные билеты, чтобы поучаствовать в розыгрыше главного приза - велосипеда.

  

Детская программа:

Участвовали  команды: «Велокавалеристы», «Дельфины», «Медведи на велосипеде».

Состав команд:

Команда «Медведи на велосипеде» МАОУ «СОШ № 7»

1. Курденков Данила

2. Перевозчиков Илья

3. Маторкин Кирилл

4. Шубин Артем

Команда «Дельфины» - «Комплексный центр социального обслуживания населения»

1. Рудык Каролина

2. Родионов Данил

3. Шишкина Людмила

4. Кишкин Иван

5. Лупиняк Дмитрий

6. Воробьев Кирилл

7. Ломаева Варвара

8. Гордиевская Дарья

9. Гордиевская Мария

Команда «Велокавалеристы» МБОУ ДО «ДШ» г. Назарово

1. Романова Виктория

2. Мощенко Ирина

3. Черепанов Ярослав

4. Михалев Владимир

5. Сулеков Никон

6. Семилетова Дарья

Номинация «Парад великов - моделиков»

1 место команда  «Велокавалеристы» МБОУ ДО «ДШ»;

2 место команда «Медведи на велосипеде» МАОУ «СОШ № 7» (руководитель Чистякова Татьяна Сергеевна);

3 место команда «Дельфины» МБУ «КЦСО» г. Назарово. 

Номинация Минивелотрек: Показательные выступления ВМХ, построение велофигур

1 место (личное) Кудренков Данила МАОУ «СОШ № 7»

(руководитель Чистякова Татьяна Сергеевна)

2 место (личное) Черепанов Ярослав МБОУ ДО «ДШ» г. Назарово

3 место (личное) Шубин Артем МАОУ «СОШ № 7»

Награждены за участие: Моторкин Кирилл, Перевозчиков Илья – МАОУ «СОШ № 7»

Номинация «Велоэстафета» 

Станция «ПДД и устройство велосипеда» 

1 место команда «Дельфины»

Станция «Связка»

1 место команда «Дельфины»

Станция «Змейка»

1 место команда «Медведи на велосипеде»

Станция «Велорикша»

1 место команда «Медведи на велосипеде»

Станция «Слалом»

1 место команда «Медведи на велосипеде»

Номинация «Последний герой" - Кудренков Данила МАОУ «СОШ № 7»

1 место в общекомандном зачете – Команда «Медведи на велосипеде» - МАОУ «СОШ № 7»

   

Молодежная программа:

В молодежной программе 7 команд. 

Названия команд:

1. Волки (капитан Белоусов М)

2. «Беги за мной» (капитан Букарина Ю. В.)

3. Велокавалеристы (капитан Матюхин Ж.)

4. Назаровский детский дом (Екатерина)

5. Реактивные улитки (капитан Шишкин Сергей)

6. Динамит

7. NORDWAY

Номинация «Велообраз»

1 место команда  «Велокавалеристы» МБОУ ДО «ДШ».

Номинация Минивелотрек: Показательные выступления ВМХ, построение велофигур

Участники: Ющенко Илья – МБОУ «СОШ № 2»

                     Швенк Влад – МАОУ «СОШ № 7»

                     Малинков Александр - МАОУ «СОШ № 7»

                     Васильев  Дмитрий – МАОУ «Лицей № 8»

                      Едренок Кирилл – МБОУ «СОШ № 1»

                      Ющенко Семен – МБОУ «СОШ № 2»

   Брюханов Илья – МБОУ «СОШ № 9»

   Арефьев Василий – МАОУ «СОШ № 7»

   1 место (личное) – Ющенко Илья

Номинация «Велоэстафета» 

Станция «ПДД и устройство велосипеда» 

1 место команда «Велокавалеристы» (капитан Матюхин Ж.)

Станция «Связка»

1 место команда «Волки» (капитан Белоусов М)

Станция «Змейка»

1 место команда «Волки» (капитан Белоусов М)

Станция «Велорикша»

1 место команда  «Волки» (капитан Белоусов М)

Станция «Слалом»

1 место команда  Назаровский детский дом (Екатерина)

Номинация «Последний герой» - Ющенко Илья

  

Просмотров: 29 | Добавил: Н@талья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

МБОУ ДО "Дом школьника", г. Назарово, ул. Арбузова, д.112 "А", e-mail: dpish@mail.ru, т.:8(39155)70215

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0