Пятница, 29.03.2024, 05:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

Выпускной 2019

Сегодня вам чуть-чуть тревожно, сегодня радостно чуть-чуть.
И вас понять, конечно, можно, ведь перед вами новый путь!
Он ждёт, зовёт, страшит немножко, манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что к ДОМУ ШКОЛЬНИКА вела!!! 


 

28 мая в клубе "Любознайки" прошел выпускной бал.  Ребята попали в сказку , где капризная принцесса, околдованная чарами злой ведьмы, не хотела учиться. Дети показали принцессе, что знания нужны в жизни и учиться, это здорово. Все вместе  справились с чарами злой колдуньи, и маленькая принцесса  отправилась обрадовать батюшку царя. В финале праздника ребят поздравила заместитель директора С.С. Носкова, которая вручила благодарственные письма детям принимавшим участие в мероприятиях города. Приятным сюрпризом для родителей и детей стал подарок от педагогов клуба, им продемонстрировали презентацию из фотографий, которые были собраны в течение всего учебного года.

 Во всем чувствовалась кропотливая работа и заботливые руки наших педагогов: Гончаровой Светланы Алексеевны, Адаловой Валентины Михайловны, Кузнецовой Алены Михайловны, Бакаловой Светланы Леонидовны.  Гости праздника смогли убедиться, что ребята к школе готовы!

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!!

Просмотров: 359 | Дата: 28.05.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |
Финал Кубка города по шахматам

25 и 26 мая  2019  года,  на базе  спортивно-оздоровительного центра «Лидер»   состоялся  финал Кубка города по быстрым шахматам, среди юношей и девушек.

 

В финале встретились самые сильные шахматисты, которые на протяжении 4 этапов достойно играли на городских турнирах. От МБОУ ДО «Дом школьника» г. Назарово  в состав лучших вошли следующие участники: Попов Андрей,  Марачковский Всеволод, Шамаев Дмитрий, Беляев Даниил, Черкасова Виталина.  Соревнования проводились без учета возрастных категорий, общий возрастной диапазон  1994 – 2010 г.р.

Результаты:

- Попов Андрей  – 3 место

- Черкасова Виталина  – 2 место

 

Просмотров: 243 | Дата: 28.05.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |