Вторник, 23.04.2024, 16:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Есть предложения по организации образовательного процесса?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Вход на сайт
Поиск

Праздник патриотической песни состоялся!


Время не стоит на месте, позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие моменты, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, всегда отмечать и передавать будущему поколению. 

25 февраля в КДЦ "Юбилейный" прошел гала-концерт фестиваля-конкурса патриотической песни "Люблю тебя, Россия!", который проводится в рамках реализации флагманской программы Красноярского края "АРТ-ПАРАД" и муниципальной программы "Молодёжь города Назарово в XXI веке на 2018-2020 годы». 
В гала концерте приняли участие все те, кто прошел отборочный тур фестиваля, это вокалисты и коллективы культурных и образовательных учреждений города. 
Открыла гала концерт Председатель Назаровского городского Совета депутатов – Ольга Мартус, она выразила слова благодарности участникам и организаторам, отметила, что песни, как любовь к родине должны жить в каждом человеке.  
В заключение гала концерта состоялось подведение итогов фестиваля, члены жюри вручили Дипломы участников и победителей по следующим номинациям: «Золотой песенный фонд России», «Современная молодежная патриотическая песня», «Песни о Великой Отечественной войне», «Солдат. Армия. Долг», «Лирико-патриотическая песня».  Обучающиеся  "Дома школьника" театр - студия "Созвездие" победили в номинации «Театрализованное представление» за театральную композицию "Мы обьявляем МИР"  и  в номинации «Танцевальные номера» студия "Радуга" победила с танцевальной композицией (тематика военная и народная). 

    
Идут года, и с тех злопамятных лет, наш долг сохранить и передать будущему поколению память о Великой Отечественной Войне, не оста ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Дата: 27.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |